公司简介

       一、公示名单

营口热电2021社会招聘成绩公示
简历编号 应聘职位 姓名 证件号码 笔试成绩 面试成绩 权重成绩 根据招聘人数录取
100050 保管员 王帅 210803********2027 83.5 83.0 83.25 拟录取
100216 保管员 张孟尧 210802********2529 84.5 80.0 82.25 拟录取
100527 保管员 王佳宁 210803********2529 81.50 82.0 81.75  
100583 保管员 孙红洋 211122********112X 84.00 79.0 81.50  
100257 保管员 吴宇彤 210802********2020 79.00 79.0 79.00  
100610 保管员 宋丹 210803********3524 79.00 77.0 78.00  
100288 电工 闻泉源 210803********3510 87.50 83.0 85.25 拟录取
100639 电工 张名扬 210802********4517 85.00 81.0 83.00 拟录取
100556 电工 王程文 210881********0034 84.5 81.0 82.75 拟录取
100009 电工 崔显龙 210802********0517 84.0 80.0 82.00 拟录取
100011 电工 肖贵智 210802********4015 70.00 90.0 80.00 拟录取
100777 电工 秦敬博 210802********0017 74.50 84.0 79.25  
100672 电工 司聪 211223********301X 71.00 85.0 78.00  
100348 电工 历成林 210803********4510 69.50 83.0 76.25  
100290 电工 张鹏 210803********0018 75.00 71.0 73.00  
100781 电工 郭政琪 210881********5955 67.00 78.0 72.50  
100749 电工 孙福多 210811********1037 68.00 76.0 72.00  
100274 电工 王紫牧 210811********0016 67.00 68.0 67.50  
100333 电工 杨智 230902********1211 64.50 58.0 61.25  
100029 电焊工 尹显明 210811********1519 73.0 81.0 77.00 拟录取
100542 电焊工 林肯 210802********4015 75.0 71.0 73.00 拟录取
100048 电焊工 肖云鹏 210803********2511 72.0 72.0 72.00 拟录取
100705 电焊工 王恒洋 152127********2411 69.50 73.0 71.25  
100340 电焊工 刘骏 210803********2030 68.50 70.0 69.25  
100361 吊车司机 郑翔超 210803********203X 66.00 77.0 71.50 拟录取
100798 吊车司机 原野 210802********1018 41.00 80.0 60.50 拟录取
100282 副司炉 赵晓乾 211224********9432 60.00 82.0 71.00 拟录取
100332 副司炉 刘松 210802********4013 60.00 80.0 70.00 拟录取
100229 技术员 崔钰 210882********102X 64.50 83.0 73.75 拟录取
100770 技术员 邓子毅 210802********4533 62.50 79.0 70.75 拟录取
100767 技术员 刘洋 210802********1012 57.50 80.0 68.75 拟录取
100763 技术员 屈佳欣 152627********1615 56.00 80.0 68.00  
100119 技术员 尹丹妮 210802********102X 39.00 78.0 58.50  
100240 检修工 刘荣宝 210802********053X 82.00 81.0 81.50 拟录取
100245 检修工 潘林 210803********1518 74.5 85.0 79.75 拟录取
100264 检修工 刘玉良 210803********1518 76.00 83.0 79.50 拟录取
100425 检修工 李建吾 210802********0518 72.5 84.0 78.25 拟录取
100014 检修工 陈卓 210802********2513 73.5 82.0 77.75 拟录取
100631 检修工 刘艺霖 210802********0519 82.00 73.0 77.50 拟录取
100852 检修工 李云飞 210811********001X 71.50 83.0 77.25 拟录取
100041 检修工 徐浩诚 210803********0516 75.00 79.0 77.00  
100366 检修工 于亮 210811********1513 68.00 85.0 76.50  
100386 检修工 曹阳 220381********3011 71.00 79.0 75.00  
100540 检修工 董超 211402********4834 59.00 90.0 74.50  
100188 检修工 谢小龙 210381********047X 68.50 78.0 73.25  
100001 检修工 马卓 210802********2031 62.50 84.0 73.25  
100606 检修工 沈博夫 210803********251X 67.00 77.0 72.00  
100069 检修工 曲云诚 210802********1010 63.50 78.0 70.75  
100704 检修工 马志宇 210811********1513 57.50 81.0 69.25  
100428 检修工 原立先 210811********0019 61.00 75.0 68.00  
100012 检修工 张一帆 210803********1514 58.00 78.0 68.00  
100166 检修工 周立强 211322********227x 59.00 72.0 65.50  
100857 检修工 葛长俊 210802********0219 61.00 59.0 60.00  
100010 受诉员 高杉 210803********0527 82.00 83.0 82.50 拟录取
100895 受诉员 王若瑾 210803********1523 84.00 80.0 82.00  
100643 受诉员 孙悦 210811********1520 80.00 80.0 80.00  
100676 水质化验 贾磊 210811********0044 81.00 83.0 82.00 拟录取
100830 水质化验 刘根 210724********141X 65.50 82.0 73.75 拟录取
100167 水质化验 王宁 210881********3526 72.50 74.0 73.25 拟录取
100131 水质化验 娄思宇 210811********0043 78.00 60.0 69.00 拟录取
100821 水质化验 杜洋样 211381********3424 48.00 90.0 69.00  
100816 水质化验 李月娇 210881********1649 52.00 79.0 65.50  
100833 水质化验 李琪 211223********3429 50.50 75.0 62.75  
100669 司炉工 鲍群涛 210882********5339 76.00 81.0 78.50 拟录取
100015 司炉工 周智成 210802********4018 74.0 83.0 78.50 拟录取
100599 司炉工 魏源 210882********1212 60.50 86.0 73.25 拟录取
100008 司炉工 李旭 210802********1519 73.5 72.0 72.75 拟录取
100899 司炉工 高铭军 210803********2532 58.00 83.0 70.50 拟录取
100005 司炉工 张振斌 210803********0517 74.5 64.0 69.25 拟录取
100513 司炉工 胡健 210802********1556 54.50 80.0 67.25 拟录取
100004 司炉工 吴典泽 210811********1514 50.50 77.0 63.75 拟录取
100097 司炉工 左士龙 231003********051X 49.50 78.0 63.75 拟录取
100007 司炉值长 王大鹏 230223********3258 75.50 83.0 79.25 拟录取
100430 司炉值长 丛龙威 220382********0413 73.00 80.0 76.50 拟录取
100686 司炉值长 陈冲 211223********2615 69.00 83.0 76.00 拟录取
100655 司炉值长 焦鹏 210824********4876 62.00 73.0 67.50  
100435 司炉值长 曹健 210882********1538 57.50 69.0 63.25  
100002 仪表工 贾晨 210802********1017 74.50 81.0 77.75 拟录取
100395 仪表工 陈旭 210123********1817 67.50 85.0 76.25 拟录取
100656 仪表工 孙博 210881********0831 66.50 80.0 73.25 拟录取
100039 仪表工 刘伟 210811********231X 72.5 71.0 71.75 拟录取
100724 仪表工 侯永举 210882********061X 48.50 81.0 64.75  
100625 仪表工 宋长吉 210882********211X 45.00 78.0 61.50  

       二、公示时间:2021年9月30日-2021年10月12日
 
       三、公告说明:近期对拟录用人员会做背景调查和体检的通知,请保持手机畅通。因背景调查和体检不合格者取消应聘资格。